https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12

Фронтовикам - к Дню защитника Отечества

        К этой встрече с посланцами героической 144-й гвардейской Ельнинской мотострелковой дивизии смоленские ветераны готовились заранее. Объявили клич среди пенсионеров, руководителей ряда учреждений – собрать средства для закупки подарков к празднику нашим дорогим фронтовикам. А в детских садах и школах Смоленска ребята готовили рисунки и письма на фронт – эти весточки с родной земли там очень востребованы и греют душу тем, кто штурмует позиции укронацистов, кто метр за метром освобождает исконно русские земли от фашистской нечисти.
       Заместитель главы города Денис Азаренков, председатель областного Совета ветеранов Виталий Вовченко и председатель городского Совета ветеранов Игорь Семенченко при передаче подарков говорили о преемственности боевых традиций российского воинства, о героизме и мужестве бойцов 144-й дивизии, о гордости смолян своими посланцами на фронт, доблестно защищающими наш общий дом от врага.
           Битком забитые подарками грузовик и автомобиль отправились к месту дислокации дивизии около границы ДНР с Харьковской областью.

Фотогалерея

Добавить комментарий

https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12