https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12

Авторам

Журнал «Смоленск» всегда приветствует появление новых авторов. Мы проводили, например, конкурсы школьных сочинений, и лучшие из лучших работ опубликовали. Часть участников конкурса стала нашими внештатными корреспондентами.

Приглашаем к сотрудничеству с журналом профессиональных журналистов, общественных деятелей, неравнодушных к проблемам региона жителей, всех желающих. Мы охотно публикуем подборки писем читателей, их размышления на самые различные темы.

Мы с уважением относимся к любому мнению, если даже его не разделяем. Единственное условие – публикации не должны преследовать цель очернять других людей. Мы не хотим, чтобы нас использовали для сведения политических счетов, чтобы нашими руками пытались достичь своих корыстных целей.

Распознать истинные замыслы организаторов подобных акций весьма непросто, но уж тут от редакторского чутья многое зависит… 

Журнал «Смоленск» заинтересован в публикации самых различных мнений по любым проблемам общественно-политической, экономической и культурной жизни региона.

https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12