Асадчий и Захаров "косят" под анонимов

   Телеграм-канал очень удобен для тех, кто боится открыто высказывать свою позицию, и зарабатывает деньги на интригах, сплетнях, фальшивках. Асадчий и Захаров активно включились в раскрутку одних и обливание грязью других будущих потенциальных участников избирательных кампаний, а также всех тех, на кого у них есть «зуб». По-видимому, заказчики пасквилей весьма довольны – обыватели «чешут языки». Одни верят на слово, другие плюются от возмущения. Но читают блоги все. А это и есть цель «писак» и их «хозяев».
   Уже два заявления по клевете поданы на Асадчего и Захарова в правоохранительные органы. Не удивлюсь, если вскоре появятся новые заявления. Потому что клеветники за ширмой недоступного для проверки Телеграм-канала совсем потеряли осторожность. Надеются, по-видимому, что их «не достанут» и что доказать их авторство невозможно (хотя все знают, кто эти пасквили пишет). Хотел бы предостеречь «коллег»: у профессионалов сыскного дела имеются вполне надежные способы сбора доказательств по установлению истины. Так что от грязных методов добычи денег надо бы Александру и Максиму, пока не поздно, отказаться.
   «Коллеги» не забыли о моей критике в их адрес и решили «укусить». Но так как ничего «накопать» не могут, решили пойти на клевету: заявили, будто один депутат-предприниматель спонсировал мне выпуск печатной версии журнала за декабрь 2022 года. Но с этим депутатом у меня никаких дел нет. В свое время он предлагал мне один проект – мы не сошлись в цене. Больше никогда и ни о чем не договаривались.
   Скажу прямо: в подобных случаях на клеветников подают заявление в следственные органы. За клевету в УК РФ предусмотрена суровая кара. Но на «коллег» жаловаться мне не хотелось бы. Да и есть достойное «оружие» в ответ – отповедь на сайте журнала «Смоленск». Причем, отповедь открытая, с указанием авторства, а не анонимная, что, конечно, не делает чести Асадчему с Захаровым и их заказчику.

Фотогалерея

Добавить комментарий