https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12

Скорбим!

Исполнители и заказчики террористического акта должны быть найдены и уничтожены

         Боль и скорбь переполняют сердца россиян и всех честных людей мира. Чудовищный расстрел безвинных граждан в «Крокус Сити Холл» потряс и вызвал естественный гнев, направленный на исполнителей и заказчиков этого ужасного преступления. Им не может быть пощады. Полагаю, что пора отменить мораторий на смертную казнь и применять ее против террористов. Верю, что нелюди, совершившие убийства посетителей концерта, будут найдены и уничтожены.
      Возмущает реакция американских официальных лиц, которые еще до выяснения обстоятельств и до появления выводов следствия заявили, будто Украина не имеет никакого отношения к преступлению. Не исключаю, что действительно за жестоким убийством десятков людей стоят игиловцы. Хотя мне это представляется маловероятным. Скорее всего, теракт организован бандеровцами. Они, кстати, не скрывают своей радости в социальных сетях. Также просматриваются «торчащие уши» СБУ, финансируемой англосаксами, - оперативно задержанные подозреваемые направлялись в сторону украинской границы. Вскоре после сообщения о теракте укронацисты запустили беспилотники на территорию Белгородской области. А это тоже свидетельствует об их заинтересованности в обстрелах гражданского населения, в уничтожении людей, не имеющих никакого отношения к военным действиям в ходе Специальной военной операции.
       Террористы совершают убийства невинных людей от бессилия. Они терпят поражения в ходе боевых действий на полях сражений и свою злобу возмещают на гражданском населении. И лучшим ответом нелюдям будет окончательный разгром вэсэушников и их натовских приспешников на территории бывшей Украины.

Фотогалерея

Добавить комментарий

https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12