https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12

Своих не бросаем!

   

По всей стране прошли многотысячные митинги в поддержку референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях по вступлению в состав Российской Федерации и по объявленной Президентом России частичной мобилизации. Смоленск не стал исключением. И пусть традиционно участниками митинга стали студенты и бюджетники, настроение смолян, тем не менее, легко прочитывалось по реакции публики на выступления ораторов.
    Например, Артем Малащенков сообщил о своих поездках  в освобожденные районы, о реакции жителей на помощь из России. Свидетельство участника гуманитарных конвоев заслуживает доверия. Жители Донбасса и соседних регионов, которые оказались в составе Украинской ССР по волюнтаристскому решению тогдашних федеральных властей, где живут в большинстве своем русские люди, за восемь лет унижений и издевательств натерпелись горя. И теперь для них спасение от бомбежек и «зачисток» нацистов – это нахождение в составе России. Тогда в случае нападения на российскую территорию можно дать сдачи, и нокаутирующее возмездие не заставит себя ждать.
    Выступление руководителя исполкома регионального отделения Общероссийского народного фронта Наталии Семенцовой знаменательно тем, что ее ближайшие родственники проживали и проживают на территории, где сегодня ведутся бои. И кому, как не Наталии Анатольевне, знать истинное положение дел и настроение населения многострадального края.
    А председатель областной ветеранской организации Виталий Вовченко в свое время был штурманом в Дальней Авиации, а затем возглавлял Политотдел 46-й Воздушной Армии Верховного Главнокомандования Стратегического Назначения. И кому, как не Виталию Владимировичу, знать, какая это мощная сила – Дальняя Авиация. И когда Президент заявил, мол, мы еще всерьез и не брались, он, наверное, имел в виду на тот момент ограниченное использование современных истребителей и бомбардировщиков Дальней Авиации, от которых спасения нет.
    Участники митинга «Своих не бросаем!» выразили уверенность в скорейшем вступлении четырех новых регионов в состав Российской Федерации. Враг будет разбит! Победа будет за нами! Россия ждет тех, для кого она - Родина!

Фотогалерея

Добавить комментарий

https://www.traditionrolex.com/12

https://www.traditionrolex.com/12